Разделение имущества при разводе - возможность получить машину, записанную на супруга и являющуюся залогом банка за его кредит

• г. Цимлянск

Машина, записанная на супруга, является залогом в банке за кредит, взятый супругом. Мать супруга является поручителем. Могу ли я при разводе получить машину? Можно ли ее вообще делить?

Ответы на вопрос (1):

ее можно делить, раз она была куплена в браке. Нахождение ее в залоге не может служить препятствием для обращения в суд с иском о разделе имущества