Спор о похоронном участке - Чья собственность и правомерны ли действия детей покойного?

• г. Пушкино

Умер муж. Я похоронила его на купленном мною участке кладбища. Дети его от первого брака без моего ведома поставили ему памятник. Когда я привезла на установку свой памятник мужу, там уже стоял их, гораздо дороже стоимостью. Рука не поднялась менять его. Теперь они собираются хоронить свою маму на моем участке, где захоронен мой муж и их отец. Как быть? У меня есть докумнт на приобретение участка в собственность. А они говорят, что тоже потратились на памятник, и что участок теперь частично тоже их. Правомерны ли их действия? Как правильно мне поступить, ведь я приобретала участок на себя и на мужа, а не на чужих людей? Могу ли я возместить в суде ущерб моральный, и во сколько он будет оценен, если дети покойного захоронят своих родственников на данном участке без моего ведома? И как действовать дальше, если это произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Марина, участок ведь Ваш собственный, как кто-то может хоронить там других людей?