Как расширить жилье в Москве для семьи из пяти человек?

• г. Москва

Вопрос про расширение жилья в Москве. В квартире в Москве общей площадью 36 кв.м проживают муж с женой, двое детей, ожидается третий и мать мужа. Мать мужа и муж прописаны более 10 лет. Собственник этой квартиры мать мужа. Жена и дети прописаны 2 года и им принадлежит 2/3 в ипотечной квартире в московской области (ипотека еще платится, до 2027 года). Возможно ли встать на очередь по улучшению жил. условий и каким составом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. У вас получается несколько квартир. Вас просто никто на очередь не поставит.

К сожалению.