Гражданин заявляет о проблеме с регистрацией в паспорте - как исправить ошибку?

• г. Москва

Мне в паспорте РФ поставили отметку о том что: гражданин зарегистрирован по адресу с 1992 г но есть момент! С 1992 года у меня был паспорт СССР и его изяли в 2000 году и в нем была прописка! А сейчас в паспорте регистрация с 1992 года, можно ли исправить данный дефект о том что: с 1992 г по 2000 г гражданин был прописан а когда поменял паспорт на РФ с 2000 г зарегистрирован, это имеет место как юридический факт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в паспортный стол.