Отсутствие информации о выдаче первоначального паспорта – ошибка в выданном документе?

• г. Москва

У меня в ранее выданных паспортах по моей просьбе вписали что ранее был выдан паспорт v-cв 458643 но не прописали кто выдал ранее, первоначальный паспорт СССР, это являеться ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Просите у конторы документ который определяет место установки счетчика в колодце или ином месте. Если не представят, Устанавливайте согласно требованиям документа или СНИПа (строительных норм)