Новый MacBook Air M1 из ситилинк не стоит ровно на столе - как вернуть деньги или заменить устройство?

• г. Санкт-Петербург

Приобрел ноутбук (macbook air m1) в магазине ситилинк 29.01.2022. Дома обнаружил проблему: ноутбук не стоит на столе ровно, 1 из 4 ножек не касается стола, из-за этого он раскачивается. Следовательно, у ноутбука слегка изогнуты корпус или крышка и как это повлияет на дальнейшую эксплуатацию непонятно.

Я бы хотел заменить этот ноутбук на точно такой же, либо вернуть деньги. Как это сделать? С момента покупки прошел 1 день.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с претензией к продавцу.