Назначить ли мне инвалидность, отсутствии одного глаза, второй-1,5

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает комиссия МСЭ. Получите у своего врача направление на данную комиссию и они уже примут соответствующее решение. При отрицательном решении Ваше право обратиться в суд и обжаловать его.

Здравствуйте!

Вам может быть назначена инвалидность в связи с потерей глава, но сделать это может только МСЭК по направлению лечащего врача.