Новостройка сырые стены, штукатурка отваливается.. Калининград. До вас невозможно дозвониться ..

• г. Калининград

Новостройка сырые стены, штукатурка отваливается.. Калининград. До вас невозможно дозвониться

..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пиши е претензию застройщику. При необходимости проводите независимую экспертизу и обращайтесь в суд.

Так в чем вопрос, обратитесь к юристам в личные сообщения и договоритесь о созвоне.

Такую квартиру нельзя принимать от застройщика. Обращайтесь к юристам они составят для вас письменную претензию в адрес застройщика и если понадобится то и исковое заиление..

Здравствуйте, а звонить и не нужно.

Вы вправе обратиться с письменной претензией (заказным письмом) к застройщику и требовать устранить недостатки, установить срок.

Если застройщик не отреагирует, то обращайтесь в суд.

Удачи!

Если не можете дозвониться, то юристы иногда находятся в судебном процессе и отключают телефоны. Попробуйте ещё раз!