Свидетельство о браке - что произойдет, если один из супругов не знал о потере права на жилое помещение?

• г. Йошкар-Ола

На момент вступления в брак сын уже был утратил право пользования жилым помещением по суду, но не успел сняться с регистрационного учёта и прописка по паспорту была старая. Является ли свидетельство о браке недействительным, потому что супруга не знала об этом или это не имеет никакого значения для документального подтверждения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Факт регистрации или же факт утраты права пользования жилым помещением на регистрацию брака не влияет. Поэтому по таким основаниям свидетельство о браке не является незаконным, то есть никакого значения не имеет.

Никакого значения это не имеет.

С уважением.

Расторжение брака и регистрация по месту жительства совершенно никак между собой не связаны.

Свидетельство о браке не действительным не является.