Иванов передал ресторан в нарушение закона, приостановленная его деятельность будет продолжаться под управлением нового владельца.

• г. Оренбург

В отношении Иванова было принято решение о приостановлении деятельности принадлежащего ему ресторана. К моменту вступления акта с силу Иванов. Передал ресторан Веров. В собственность, не устранив нарушения законодательства.

Кто и как будет исполнять решение суда? Когда наказание будет считаться отбытым?

Ответы на вопрос (1):

Исполнением будут заниматься приставы

С учетом п. 2 ст. 32.12 КоАП при административном приостановлении деятельности судебный пристав-исполнитель производит наложение пломб, опечатывает помещения, места хранения товаров и иных материальных ценностей, кассы. Также применяются другие меры по исполнению указанных в постановлении об административном приостановлении деятельности мероприятий, необходимых для исполнения административного наказания в виде административного приостановления деятельности.

В отношении помещений которое принадлежит Верову.