Пенсионер не может вернуть деньги за смену оператора с Теле2 на МТС

• г. Москва

Сделала попытку перейти от МТС в Теле 2, оплатила 500 рублей по договору об оказании услуг в ТЕЛЕ 2. МТС предложили более выгодные условия. Была в ТЕЛЕ 2, вернуть денежную сумму отказывают. Хотелось бы вернуть свои деньги, я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Сложная ситуация, бесплатно не решить.