Выплаты для беременных - что положено при учёте в центре занятости по безработице?

• г. Дмитровск

Я на 5 месяце беременности, написала заявление на выплату пособий.

Если я встану на учёт в центр занятости по безработице кикие выплаты мне будут положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кроме пособия по беременности и родам, женщине выплачивают деньги за постановку на учет в медицинской организации на раннем сроке, единоразовую выплату при рождении ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 года.