Как неуплаченный кредит в банке Восточный привел к проблемам с выплатой долга в Совкомбанке - опыт автора

• г. Санкт-Петербург

2012 был взят кредит в банке Восточный. В связи с тяжёлой ситуацией нечем было платить. Было два суда. Сейчас по исполнительному производству высчитывают долг. Банк Восточный закрылся. Меня об этом не уведомили. Требует деньги Совком банк. В бюро кредитных историй. Долг этому банк не отображается. Не Восточный, не Совкомбанк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все правильно Совкомбанк стал официальным преемником банка Восточный.