Отказ в выплате на ребёнка и причины - история семьи с инвалидной женой и двумя школьниками

• г. Курск

Почему отказали в выплате на ребёнка с 3 до 7 лет. У меня жена инвалид 1 группы, судом признана не дееспособной. Я с октября получаю пособие в 1200 рублей по ужоду за женой. Двое детей школьники 1 и 5 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно получать письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке.