Как решить проблему с заблокированным мобильным приложением банка, если офиса в городе нет?

• г. Чебоксары

Такой вопрос, у меня есть кредит в одном банке, но мне заблокировали вход в мобильное приложение, выходит уведомление "подозрительная активность, позвоните на горячую линию или обратитесь в офис банка". Карты кредитной у меня нет, только счёт. Офиса этого банка в городе моем тоже нет. На горячей линии мне никак не могут помочь, говорят, что заблокировал фин. отдел. Не понимаю куда обращаться и что делать, до этого банка нет возможности доехать в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, напишите письменное обращение в банк (в кредитный отдел) и отправьте его заказным письмом с уведомлением. К сожалению, мы тоже не знаем что тут делать пока неясна причина таких действий банка.

А телефон фин. отдела вам тоже не могут дать, чтоб позвонить?