Как вернуть автомобиль, оформленный на подругу - моя история

• г. Москва

Два года назад мной был куплен автомобиль

Оформил на подругу потому что налог был в почти два раза меньше.

Сейчас я в командировке.

С подругой расстались

Она отказалась отдавать машину и ввстоаила ее на продажу.

Могу я вернуть свой автомобиль

Тем более я до сих пор выплачивают кредит за него.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением об установлении права собственности на автомобиль. Одновременно с иском приобщать ходатайство о принятии судом в отношении автомобиля обеспечительных мер.