Отсутствие информации об исполнении решения суда по взысканию алиментов - что делать в данной ситуации?

• г. Самара

20.12.2021 вынесено решение по иску (от. 23.11.2021) на взыскание алиментов на содержание детей в фиксированной сумме. Исполнительный лист судом направлен приставам и ими был получен 10.01.2022. До сих пор информации никакой нет об открытом исполнительном производстве. На сайте ФССП ничего нет, и почтой меня не извещали, как взыскателя. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите жалобу старшему судебному приставу по факту нарушения закона об исполнительном производстве.