Мы купили дом, старые хозяева сделали там ремонт и поменяли места котла и плиты, что нам делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Сообщите в горгаз (энергосбыт), если нарушен учет потребления.

Пусть приедут и зафиксируют нарушение, зак которое отвечать прежним хозяевам.

Сможем ли мы заключить договор с горгазом на оказание услуг пока без переделывания проекта? Сколько приблизительно нужно будет затрат чтобы сделать все правильно и не бояться?