Билет забрали на экспертизу, в последствии отказали в оплате выигрыша в связи повреждением билета...

• г. Ижевск

Выиграл в моментальную лотерею. Билет забрали на экспертизу, в последствии отказали в оплате выигрыша в связи повреждением билета... хотя никаких повреждений не было. У меня на руках имеется расписка о принятии на экспертизу с ксерокопией билета. Что делать? Да и билет забрали на экспертизу 19.10.2011

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можете подать в суд, он и примет решение.