Моя сестра не приняли в больнице из-за отсутствия маски - законно ли это?

• г. Ярославль

Ситуация такая. Моя сестра пошла в больницу, так как врача щас не возможно вызвать, она в больнице простояла в очереди 1,5 часа в итоге она была БЕЗ Маски, и когда очередь до неё дошла, то в самой регестратуре её не стали принимать БЕЗ Маски, законно ли это? Говорят указ больницы никого принимать без маски не будем. Итог её не принили и она ушла обратно домой с температурой 39.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в ваш местный отдел здравоохранения.