Поставщик газа обязан уведомлять потребителей о повышении платы за услугу в соответствии с законом

• г. Тамбов

Согласно какого закона, правил поставщик газа обязан в письменной форме и за 30 дней до изменения порядка расчета платы за газ, уведомить потребителя о том что начисляется повышенная плата за коммунальную услугу.

Ответы на вопрос (1):

По закону РФ "О газоснабжении".