Возможен ли получение академа при переводе в другой университет из-за трудного финансового положения?

• г. Оренбург

Учусь в университете очно. Из-за трудного финансового положения не смогла сдать сессию, ТК работала. Просто так отчисляться не захотела и написала заявление о переводе в другой университет. Справка о переводе готова, но подскажите, могу ли я ещё обратиться в свой университет и взять академ в связи с трудным финансовым положением? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если еще не издан приказ о Вашем переводе, Вы имеете право обратиться в свой деканат с заявлением о предоставлении академ. Отпуска.