Как разрешить конфликт с сестрой по поводу наследства квартиры?

• г. Новокуйбышевск

После смерти родителей мы с сестрой вступили в наследство, имеем по 1/2 доли в праве на 3-хкомнатную квартиру. В этой квартире я, мой муж, сын, папа и мама проживали совместно. За квартиру платила я, содеражала и ухаживала за больными родителями я. Когда их не стало, моя семья также стала проживать в этой квартире. Сейчас сестра просит выплатить ей свою долю в праве. Больших денег у меня, к сожалению, нет. Она с мужем утверждает, что, если квартира стоит 2,3 млн. рублей, то мы должны им 1,15 млн. руб. Подскажите, что мне делать в этом случае? Конечно, хотелось бы с ними расплатиться и успокоиться. Но такая сумма нам не по карману. Продать квартиру и поделить сумму-значит нам жить на улице.

Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доля в праве это не недвижимое имущество, соответственно не может оцениваться как полноценное недвижимое имущество обратитесь в оценочную организацию там Вам скажут точную стоимость доли.