Договор не рассторг, но платежи могут прервать срок исполнительного листа - случай из судебной практики

• г. Ханты-Мансийск

Был суд, банк получил исполнительный лист, договор не рассторг. Должник самостоятельно платил в банк, однако в назначении платежа указывал не в исполнении решение суда, а оплата по договору кредитования. Исолнительный лист выдан шесть лет назад, на исполнение не предъявлялся ни в банк, ни приставам. Могут ли эит платежи прервать срок предъявления исполнительного листа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. Не могут.