Выиграл суд, но не могу получить деньги - столкновение с правом в СНТ

• г. Иваново

Мною выигран суд в отношении СНТ. Приставы говорят что я не получу причитающуюся сумму по суду, так как взносы которые платят садоводы не являются денежными средствами СНТ. Подскажите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Все денежные средства, находящиеся на расчетном счёте СНТ являются его собственностью и на них может быть обращение взыскание.

Здравствуйте!

Странные приставы, взносы перечисляются только на счет СНТ в банке, с него и должны списать в счет долга.