Что делать, если в дтп во дворе участвовала машина без регистрационных номеров?

• г. Тверь

У меня произошло дтп во дворе (в машину въехали, пока меня не было), а машину предыдущий владелец уже снял с учета. В гаи сотрудники могу забрать авто или номера?

Ответы на вопрос (3):

Номера должны быть в розыске. Должны снять. Машину задерживать уже не будут, поскольку в этом уже нет необходимости.

Машину - вряд ли будут направить на штрафстоянку, снимут номера, так как они недействительны. Пока не поставите её на учёт на своё имя, ездить не сможете.

Заберут пластик и номера.