Как привлечь должника по алиментам к административной ответственности, если судебный пристав игнорирует заявления взыскателя?

• г. Москва

Можно ли должника по алиментам привлечь к административной ответственности по месту жительству взыскателя, так как судебный пристав игнорирует заявления о привлечении должника к административной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо обратиться по месту регистрации ответчика, если пристав не реагирует на ваше заявление, пишите жалобу Руководителю УФССП.