Как оформить договор на целевое обучение для ребенка из другого региона?

• г. Иркутск

У меня такой впрос. Дочь в этом году поступает в медецинский университет в городе Новосибирск, сама проживает в городе Братск Иркутская область. Мы решили заключить договор на целевое обучение в городе новосибирске, нашли поликлинику которая согласна. Но в отделе кадров сказали что такое выполнить проблематично так как когда придет договор на подпись в поликлиннику его нужно подписать в этот же день, говорят что таких случаев (из других регионов) в их практике не было. У меня вопрос возмоно или нет оформить доверенность на право подписи договара на старшую дочь проживающую в Новосибирске, возможли ли подписать договор мне как отцу ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Надо дочери нотариальную доверенность сделать, если именно вы будете подписывать договор. Только не совсем понятно, если ваша дочь от этой организации будет учиться, то она и должны договор подписать.