Нужна помощь в написании искового заявления в прокуратуру для получения жилья - история сироты-матери одиночки в аварийной квартире.
• г. Санкт-Петербург
Мне нужна помощь в написании искового заявления в прокуратуру. Я являюсь сиротой, положенное жильё я не получила, мне уже 31 год. Квартира, в которой я прописана, признана аварийным жильём. В добавок ко всему я являюсь матерью одиночкой, мне некуда прописать ребёнка. Помогите пожалуйста правильно составить заявление.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обратитесь в раздел личных сообщений.