Оплачивем воду по нормам, комунальная квартира, соседи хотят установить счетчики без моего согласия

• г. Мытищи

Оплачивем воду по нормам, комунальная квартира, соседи хотят установить счетчики без моего согласия, и кто меняет форму расчета с жильцом.

Ответы на вопрос (1):

Счетчики должны появиться в каждой квартире к 1 июля 2012 г. В противном случае собственники и пользователи жилых помещений обязаны оплатить не только установку приборов учета, но и расходы, связанные с принудительным взысканием в соответствии с Федеральным законом "Об энергосбережении...."