Как снять арест с квартиры в долевом владении при наличии долга по кредиту?

• г. Костанай

Квартира в долях 2/3 мои 1/3 бывшего мужа, хочу продать квартиру, есть долг по алтиентам, оплатить он не может, как можно снять арест с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в службу судебных приставов с заявлением об отзыве судебного приказа (исполнительного листа), в связи с чем, пристав будет должен закрыть исполнительное производство.