Что делать, если страховая компания определила недостаточную сумму для ремонта машины?

• г. Чита

Восстановил машину до принятия решения страховой. За ремонт насчитали мало, теперь отправляют на ремонт. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ напрасно это сделали. Теперь выплату получить невозможно, а ремонт уже произведен.

Здравствуйте. Напишите заявление в страховую на выплату ремонта. В случае отказа обратитесь с заявлением к финансовому уполномоченному.