Инвалид 1 группа квартира досталась по наследству т.е. было написано завещание, должен ли я платить налог 13%

• г. Великий Новгород

Инвалид 1 группа квартира досталась по наследству т.е. было написано завещание, должен ли я платить налог 13%

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы и проживали в этой квартире и она является Вашим единственным жильём, то платить ничего не надо.