Банк требует взыскать просроченный кредит по договору, заключенному в другом городе без моего ведома и с сомнительной подписью

• г. Челябинск

Банк подал в суд для взыскания с меня просроченного кредита. Договор от моего имени заключен в другом городе в котором я ни когда не был. У банка имеется копия моего паспорта. В договоре после перечисления паспортных данных чужим почерком написана фраза "Достоверность сведений подтверждаю" и стоит не моя но похожая подпись как в паспорте. Все остальные документы подписаны электронной подписью. В это время я был в другой стране (Украине) паспорт был при мне. Как можно получить справку которая подтвердит мое алиби? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (6):

По вопросу получения информации о пересечении Государственной границы Российской Федерации физическими лицами рекомендуем обращаться в Пограничную службу ФСБ России, к компетенции которой в соответствии с законодательством Российской Федерации относятся осуществление контроля и учета пересечения Государственной границы Российской Федерации физическими лицами, въезжающими в Российскую Федерацию и выезжающими из Российской Федерации.