Пр-кт Космонавтов-9.Обращаются жильцы дома, дом сильно в аварийном состаянии многоквартирный дом, администрации все равно

• г. Черногорск

Россия. Р.Хакасия. Г.Черногорск. Пр-кт Космонавтов-9.Обращаются жильцы дома, дом сильно в аварийном состаянии многоквартирный дом, администрации все равно, как можно и куда обратится и фото выслать?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, нужно получить заключение по дому о его аварийном состоянии и обращаться с заявлением в суд.