Как уведомить Ресурсоснабжающую организацию о смерти гражданина - практические советы

• г. Анадырь

Скажите пож.! Пример: Умер гражданин, а за него идет до сих пор оплата Ресурсоснабжающей организации от Управляющей организации. Вопрос?

Каким образом и на основании чего нужно уведомить об этом Ресурсоснабжающую организацию? СПС!

Ответы на вопрос (1):

Виталий, при указанном в вопросе обстоятельстве, уведомить необходимо заявлением, приложив к нему копию свидетельства о смерти гражданина. Всего доброго.