Скажите если я уйду в декрет, то мне оплатят очередной отпуск или оплатят только декрет.
• г. Красноуральск
Я в феврале ухожу в декретный отпуск, а в апреле у меня должен быть очередной отпуск. Скажите если я уйду в декрет, то мне оплатят очередной отпуск или оплатят только декрет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Анна, по Вашему желанию Вам могут предоставить очередной отпуск. перед уходом в декрет. имеете полное право.