Мой супруг развелся 2 года назад с бывшей женой и она только сейчас решила разделить совместно нажитое с ним имущество

• г. Саратов

Мой супруг развелся 2 года назад с бывшей женой и она только сейчас решила разделить совместно нажитое с ним имущество как это будет проходить и решает ли что нибудь тот факт что у нас в браке появился ребенок, ему всего один год?

Ответы на вопрос (1):

Раздел имущества может быть произведен добровольно или в судебном порядке. Доли супругов считаются равными. Ни Вы, ни Ваш ребенок к этому имуществу никакого отношения не имеете,данный факт при разделе учитываться не будет.