Секретарь-стремится совмещать работу, учебу и декретный отпуск - возможно ли получить учебный отпуск перед декретом?

• г. Москва

Работаю секретарем с 8 февраля 2012 года, с 29 мая по 28 августа была на больничном на сохранении, сейчас работодатель изводит меня и зп только официальную платит и график больше сделал, и хоть я секретарь-заставляет мотаться по Москве с бумажками, в декретный отпуск должна уйти 14 ноября, но так же в данный момент я получаю высшее образование и у нас идёт подготовка к диплому, могу ли я если принесу справку из университета уйти в учебный отпуск и потом сразу в декретный?

Ответы на вопрос (1):

Если справка- вызов будет - можете, работодатель обязан в таком случае предоставлять.