Может ли председатель СНТ отключить воду и электричество членам, не выплачивающим членские взносы?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имеет ли право председатель СНТ отключить водоснабжение и электроэнергию тем членам СНТ, которые систематически не платят членские взносы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такого права у председателя СНТ нет, поскольку СНТ не является ресурсоснабжающей организацией.

Здравствуйте, не имеет. Может обратиться в суд за взысканием.