Переработка военнослужащих - возможность восстановления права на отдых в следующем году

• г. Севастополь

Являюсь военнослужащим и имею переработку за 2021 год в количестве 69 суток. Основной отпуск за 2021 год отгулял в декабре и начале января 2022 года. О предоставлении переработки не просил. Сейчас возник вопрос, имеется ли у меня право реализовать данные сутки переработки в 2022 году или они реально сгорели? Каким образом я могу восстановить свое право на отдых?

Ответы на вопрос (1):

Переработку за 2021 г. Вы обязаны использовать до истечения 2022 г., подавайте рапорт.