По 159 части 3 какой % назначения в виде наказания штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Нет смысла говорить о статистике, так как очень много зависит от конкретных обстоятельств дела и конкретного судьи, а также как вы представите дела в суде.

Решение суда выносится в индивидуальном порядке, гаданием здесь не занимаются.

Зависит от ситуации, конкретных обстоятельств, лиц, и даже суда и прокурора. Тем более от адвоката.

Если подсудимый работает, представил соответствующие справки в т.ч. о заработке и сам просит назначить ему штраф, при отсутствии на то возражений прокурора и потерпевшего - шансы выше 50%. А вообще, уголовное право не математика и не объект для гаданий, всё решает суд.