Оплатила картой в магазине за сотовый, Могут ли мне наличкой вернуть, так как карты у меня этой нет и другой тоже.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, могут.

Вообще по правилам возврат денег происходит на карту, по которой Вы приобрели товар. Но если написать заявление и сообщить, что картой не пользуйтесь и просите вернуть деньги наличкой, проблем не будет. Вернуть должны в течении 10 дней с момент подачи заявления.