Погашение ипотеки при рождении ребенка - возможности и ограничения

• г. Барнаул

Мы потратили 450000 на погашение ипотеки при рождении третьего ребёнка. Осталось 600000 ипотеки. Теперь родился четвёртый, если мы этот остаток 600000 ипотеки рефинансируем в другом банке возможно ли направить ещё 450000 на погашение этого рефинансированного остатка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Сумма на третьего ребенка выплачивалась Вашему кредитору АО Дом РФ, естественно в их базе и имущество и Вы, как получатель господдержки уже значитесь, так что повторно получить эту сумму не получится.