Мой сын не получал российский паспорт и не может выехать в Россию – что делать?
• г. Астрахань
Вопрос такой, мой сын 22 года, живёт в Белоруссии, российский паспорт не получал никогда, в консульстве был зарегистрирован как гражданин России, проживает там по виду на жительство. Выехать не может в Россию, так как нет паспорта. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обратиться в консульство РФ в Белоруссии.