Как получить копию решения суда, если я пропустил заседание?

• г. Тарко-Сале

Я не присутствовал на суде. Можно ли отправить заявление почтой России о выдачи копии решения или они без заявления отправят мне его?

Ответы на вопрос (3):

Без заявления ничего отправлять не будут. Надо направить заявление.

Добрый день! В силу закона копия решения направляется сторонам. Но, если Вы ее по каким-то причинам не получили, тогда нужно подавать заявление в суд о выдаче копии решения суда.

Здравствуйте. Лучше запросите решение.