Для газификации частного дома мне нужна зеленка на дом? На землю есть.
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вам надо иметь правоустанавливающие докуме 6 нты на дом.
Спросить03.02.2022, 10:21,
г. Москва
Необходимо зарегистрировать право на дом. Обращайтесь к кадастровому инженеру, и далее в Росреестр. Свидетельства о государственной регистрации права давно отменены. Вместо свидетельства, по факту регистрации права собственности, выдается выписка из ЕГРН о зарегистрированных правах на объект недвижимости.