Что делать, если после наследства обнаружился вклад в банке - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

В 2016 году вступил в Наследство. Всё получил все норм. Но сейчас в 2022 году оказывается есть ещё вклад в банке. Как мне действовать? Сроки вроде как прошли? Через суд?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, обращаться необходимо в суд о признании права собственности на вклады умершего.