Что делать, если арестовали счета по кредиту, но долг погашается регулярно, а пристав отказывает в прекращении постановления

• г. Курган

Что делать у меня арестовали счета по кредиту но этот кредит я плачу каждый месяц счёт который выставили 94478 р на сегодняшний день долг составляет 71817 р писала приставу мне пришёл отказ об прекрашении постановления.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным приставам.

Вам нужна помощь юриста, сведений очень мало, нужно разбираться на основании чего возбуждено исполнительное производство и работать именно с основанием.