Может ли муж выселить свою супругу после развода из дома, принадлежащего его родителям, если у нее нет собственности?

• г. Старый Оскол

Может ли муж выписать свою супругу после развода из дома, который принадлежит его радителям. Супруга не имеет ни какой собственности. В этом же доме прописан и совместный ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ольга,день добрый!

Муж это сделать не сможет,а вот родители поставить вопрос о выселении (если проживаете там) или о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, могут. Это происходит в судебном порядке.

Всего хорошего.